Главная » Архив материалов

word
2010, 01 апреля
Сколько скачиваний за мес. архива -
Размер - 8,757 Mb
Админ создания арх. на портале - Колмаков Евгений
Колл. стр. в архиве -

Подбор тестов, задач, контрольных вопросов, заданий для моделирования, тем рефератов и курсовых работ, составление подсказок. Вы можете воспользоваться поиском по сайту или перейти на главную страницу сайта. Отобранный минимум лексики должен с достаточной надежностью обеспечивать развитие речевых умений и навыков, требуемых программой, быть посильным для данного контингента учащихся в рамках наличной сетки часов, способствовать решению общеобразовательных и воспитательных...

Подбор тестов, задач, контрольных вопросов, заданий для моделирования, тем рефератов и курсовых работ, составление подсказок. Вы можете воспользоваться поиском по сайту или перейти на главную страницу сайта. Отобранный минимум лексики должен с достаточной надежностью обеспечивать развитие речевых ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: lukinpop | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив - txt
Добавление темы на ресурсе -
Сколько обращ. за все время файла: 2242 раз

Смотрящий обновл. загр. на сайте: Дмитрий
169

На этом уровне деятельность учащегося характеризуется умениями применять усвоенную информацию в практической сфере для решения некоторого класса задач и получения объективно новой информации. Немецкий Язык Учебно-Методическое Пособие. Автор: Артемова Вера Степановна. Результатом для данных школ и их педагогических коллективов будет с одной стороны, выполнение требований стандарта, с другой – реально понимаемая образовательная деятельность, организуемая на пользу учеников и...

На этом уровне деятельность учащегося характеризуется умениями применять усвоенную информацию в практической сфере для решения некоторого класса задач и получения объективно новой информации. Немецкий Язык Учебно-Методическое Пособие. Автор: Артемова Вера Степановна. Результатом для данных школ и ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: lukinpop | Дата: 27.01.2014


Расширение файла - word
Год: 29.06.2009
Скачиваний за месяц архива -
Размер файла:
Автор обновления арх. на странице - Савин Геннадий
735 страниц

Понимание представляет собой необходимое условие процесса обучения и вместе с тем выступает продуктом общения и совместной деятельности обучающего и обучаемых. С давление блуждающего нерва вызывает брадикардию, слюнотечение. В ряде случаев предложения о трудоустройстве от работодателей поступают еще в процессе учебы студентов (особенно после прохождения практик). За отчетный период во всех...

Понимание представляет собой необходимое условие процесса обучения и вместе с тем выступает продуктом общения и совместной деятельности обучающего и обучаемых. С давление блуждающего нерва вызывает брадикардию, слюнотечение. В ряде случаев предложения о трудоустройстве от работодателей поступают еще в процессе учебы студентов (особенно после прохождения практик). За отчетн ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: lukinpop | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив - word
16.5.11

Размер - 9,032 Mb
Михайлов Никита
913 стр.

Разумеется, другие институты гражданского общества могут осуществлять защиту прав и свобод человека, но только на адвокатуру возложена такая обязанность, подкрепляемая требованием ст. 48 Конституции РФ о предоставлении квалифицированной профессиональной юридической помощи. Химия. 8-9 классы. Автор: Е. В. Савинкина.

В проекте разрабатываются архитектурные, конструктивные решения жилого дома с учетом задания количества квартир, района строительства и основных нормативных требований....

Разумеется, другие институты гражданского общества могут осуществлять защиту прав и свобод человека, но только на адвокатуру возложена такая обязанность, подкрепляемая требованием ст. 48 Конституции РФ о предоставлении квалифицированной профессиональной юридической помощи. Химия. 8-9 классы. Автор: Е. В. Савинкина.

В проекте разрабатываются архитектурные, к ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: lukinpop | Дата: 27.01.2014


Расширение файла: rar
Дата загр. на ресурсе - 28.8.11

Размер архива: 3,089 Mb
Кем редактирована страница на сайте: Георгий
Страниц в арх.:

Конечно, специально никто не ошибается и опытный землемер может выявить и исправить некоторые ошибки, но разумеется не все. Большое преимущество имеет человек с незаконченным высшим образованием. Подготавливая руки, следует помнить о трех основных требованиях: - в день наращивания нельзя мазать руки...

Конечно, специально никто не ошибается и опытный землемер может выявить и исправить некоторые ошибки, но разумеется не все. Большое преимущество имеет человек с незаконченным высшим образованием. Подготавливая руки, следует помнить о трех основных требованиях: - в день наращивания нельзя мазать руки кремом.

В его основе взаимообусловленность цели, задач, средств их достижения и достигнутых результатов. Имеет специальное медицинское образование. Характеристика сч ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: lukinpop | Дата: 27.01.2014


Расширение файла архив -
Год размещения ссылки на сайте - 30.7.10
Колл. отзыв. за сутки файла -
Размер: 2,18 Mb
Куратор арх. на ресурсе - Копосов Виктор
Кол-во стр. в работе:

Курсовая работа представляет собой самостоятельную разработку конкретной темы с элементами научного анализа, отражающая приобретенные студентом теоретические знания и практические навыки, умение работать с литературой и анализировать нормативно-правовые акты. С помощью объяснения выявляются сущность и значение историко-педагогических событий, выделяется в них главное и второстепенное, причинно-следственные связи, происходит познание закономерностей функционирования и развития педагогических событий прошлого.

Обучение проводится...

Курсовая работа представляет собой самостоятельную разработку конкретной темы с элементами научного анализа, отражающая приобретенные студентом теоретические знания и практические навыки, ум ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


zip
27 декабря 2011 г.
Колл. посетит. за день этого архива: 209 раз
Размер арх.: 9,025 Mb
Размещ. ссылку на ресурсе - Павел
Колличество стр. в файле -

Органы исполнительной власти имеют право издавать подзаконные акты. Опыт творческой деятельности, который обеспечивает готовность обучающегося к поиску решения новых проблем, творческому преобразованию действительности. Почти все время их пребывания в учебном заведении занято учебными предметами. Гузеев В. В. Образовательная технология: от приёма до философии М., 1996 8. Гузеев В. В. Развитие образовательной технологии.

Программа дает возможность военнослужащим обучаться...

Органы исполнительной власти имеют право издавать подзаконные акты. Опыт творческой деятельности, который обеспечивает готовность обучающегося к поиску решения новых проблем, творческому преобразованию действительности. Почти все время их пребывания в учебном заведении занято учебными п ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив -
Кол-во коммент. за мес. данного архива: 932 раз
487 стр.
Автор обновления страницы на портале: Шубин Андрей
Когда страница размещ. на ресурсе:
Размер архива: 2,281 Mb

Так как физиология в целом экспериментальная наука, основным методом физиологии человека также является эксперимент. Английский для гуманитариев. Автор: С. А. Шевелева. Очень понравилось, что у каждого преподавателя огромный практический опыт в теме, которую он передает. Для возрождения сельской местности были предприняты попытки создания технополисов. Возникают сubitus...

Так как физиология в целом экспериментальная наука, основным методом физиологии человека также является эксперимент. Английский для гуманитариев. Автор: С. А. Шевелева. Очень понравилось, что у каждого преподавателя огромный практический опыт в теме, которую он передает. Для возрождения сельской местности были предприняты попытки создания технополисов ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Расширение файла архив: zip
Дата добавления темы на сайте - 19 октября 2010 г.
Колл. скачиваний за сут. архива - 3595 раз
Размер:
Кем редактир. скачка на ресурсе: Павлов Леонид
739 стр.

Решить учебную задачу - это значит отыскать общий способ, принцип подхода ко многим частным задачам данного типа. При этом поиск ответов на вопросы: что произошло? Поэтому Россия всегда идет на диалог с Россией. С ростом экономического влияния торгово-посадских кругов торговые привилегии монастырей постепенно начинают сужаться.

Внесение минеральных и органических удобрений. Обычно качество товара определяется по соответствующим...

Решить учебную задачу - это значит отыскать общий способ, принцип подхода ко многим частным задачам данного типа. При этом поиск ответов на вопросы: что произошло? Поэтому Россия всегда идет на диалог с Россией. С ростом экономического влияния торгово-посадских кругов торговые привилегии м ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив: rar
3.8.11
Просмотров за месяц архива: 2167 раз
Размер архива -
Администратор обновления скачки на ресурсе: Кол-во страниц в работе: 576 стр.

Восстанавливаются утерянные в прошлые столетия искусства и ремесла, в городах возводятся новые храмы и укрепления. Также будем рады увидеть Вас в нашем салоне, где вы можете воспользоваться такими услугами, как маникюр, , наращивания ногтей и профессионального дизайна ногтей. Мнемон. Исследования и публикации по истории античного мира. Альманах, №4, 2005.

Успешность определяется способностями, а общность направленности и результативности –...

Восстанавливаются утерянные в прошлые столетия искусства и ремесла, в городах возводятся новые храмы и укрепления. Также будем рады увидеть Вас в нашем салоне, где вы можете воспользоваться такими услугами, как маникюр, , наращивания ногтей и профессионального дизайна ногтей. Мнемон. Исследования и публ ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »