Главная » Архив материалов

Расширение файла архив - rar
Время обновления на ресурсе -
Колличество обзор. за мес. архива: 4463 раз
Размер архива -
Скачку редактировал на ресурсе: Алексей
Колл. стр. в работе - 491 стр

Анализ характеристик, присущих информационному обществу, позволяет выделить проблему специальной подготовки человека к жизни в информацинном обществе , что, в свою очередь, требует кардинальных изменений в системе образования. Самообучение играет в жизни человека не последнюю роль, поэтому 6 лет, посвященные получению высшего образованния по профессии бухгалтера, не прошли даром. Дифференциальные уравнения первого порядка 327 48.1. В...

Анализ характеристик, присущих информационному обществу, позволяет выделить проблему специальной подготовки человека к жизни в информацинном обществе , что, в свою очередь, требует кардинальных изменений в системе образования. Самообучение играет в жизни человека не последнюю ро ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


rar
Изменен. темы на ресурсе:
Колл. комментариев за сутки этого архива: 1759 раз
Размер арх. - 7,762 Mb
Фокин Антон
Стр. в файле - 850

В соответствии с поставленной целью, основными задачами, способствующими ее достижению, являются следующие: Предметом исследования данной работы, является изучение теоретико-методологических вопросов финансового менеджмента, в частности внутрифирменного планирования на фирме. Такова система и сущность учебно-познавательной деятельности на разных стадиях (этапах) овладения изучаемым материалом. Теоретические знания не должны быть получены в отрыве от практических занятий. Лекция-беседа, или "диалог с...

В соответствии с поставленной целью, основными задачами, способствующими ее достижению, являются следующие: Предметом исследования данной работы, является изучение теоретико-методологических вопросов финансового менеджмента, в частности внутрифирменного планирования на фирме. Таков ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014



Скачка редактирована на странице - 23.09.2010
1555 раз
Размер: 6,776 Mb
Кто добавил стр. на портале - Туляй Колл. страниц в арх.:

Нецелесообразно рассматривать результаты освоения отдельных линий, поскольку даже их сумма может не отражать ни общей динамики развития ребенка с аутизмом, ни качества его образования. Мировой опыт развития менеджмента свидетельствует о том, что в целом проблема налаживания эффективного антикризисного управления на предприятиях...

Нецелесообразно рассматривать результаты освоения отдельных линий, поскольку даже их сумма может не отражать ни общей динамики развития ребенка с аутизмом, ни качества его образования. Мировой опыт развития менеджмента свидетельствует о том, что в целом проблема налаживания эффективного антикризисного управления на предприятиях сложна в практическом отношении и требует серьезнейшей проработки в методическом плане. Подписка по RSS схожа с подпиской по электронн ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


html
Архив обновл. на сайте - 2011, 17 октября
Сколько пользователей разместили благодарность - 705 раз
Размер архива: 7,733 Mb
Админ размещ. ссылки на сайте - Окунев Николай
Страниц в архиве - 533 страниц

Гонконг, Лос-Анджелес, Бангкок, Нью-Йорк, Торонто, Москва. Контактная информация, которая позволит обратиться в компанию, узнать подробнее о ее специализации "Бизнес-тренинги, семинары", узнать условия продажи и доставки, стоимость услуг, наличие гарантийного обслуживания в г. Краснодаре (район – Карасунский округ), и, возможно, стать ее клиентом, находится ниже.

Проверялось состояние учебной и методической работы, подготовленности профессорско-преподавательского состава. За 852 год есть указание, что...

Гонконг, Лос-Анджелес, Бангкок, Нью-Йорк, Торонто, Москва. Контактная информация, которая позволит обратиться в компанию, узнать подробнее о ее специализации "Бизнес-тренинги, семинары", узнать ус ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


архив
Скачка созд. на портале -
Кол-во обращений за день этого архива: 2474 раз
7,961 Mb
Админ редактирования темы на странице: Николай
В арх.:

Это книги, курсы, обучение у репетитора. Фактически после прохождения курса по педикюру в компании "ВИКТОРИ" у вас в руках две прибыльные популярные профессии. Подскажите,пожалуйста,кто знает какие курсы косметологов существуют в Респ. В правовых режимах не должно быть избыточности государственного (административного) ресурса, одновременно его дефицита.

Акрил смотрится более эстетично, поскольку его пластические свойства позволяют наносить материал более...

Это книги, курсы, обучение у репетитора. Фактически после прохождения курса по педикюру в компании "ВИКТОРИ" у вас в руках две прибыльные популярные профессии. Подскажите,пожалуйста,кто знает какие курсы косметологов существуют в Респ. В правовых режимах не должно быть избыточности государственного (администр ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив - zip
Время создания темы на сайте -
Колл. скачиваний за сут. данного файла:
Размер: 7,647 Mb
Модератор работы на ресурсе: Рычков Валентин
Стр. в арх. -

Не думаю, что Ильф и Петров читали Гайдара, но помещение клуба, которое венчает собой утопический текст, это какая-то общая модель для 20х-30х годов. С их помощью также можно создавать многоуровневые потолки и криволинейные формы потолочного пространства. Простой и практичный инструмент для управления персоналом здесь. С одной стороны, нам...

Не думаю, что Ильф и Петров читали Гайдара, но помещение клуба, которое венчает собой утопический текст, это какая-то общая модель для 20х-30х годов. С их помощью также можно создавать многоуровневые потолки и криволинейные формы потолочного пространства. Простой и практичный инструмент для управления персоналом здесь. С одной стороны, нам еще очень далеко до мировых лидеров в этой области ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Расширение файла - pdf
2010, 08 июня
Сколько мнений за мес. файла - 2701 раз
Размер архива: 1,198 Mb
Автор созд. скачки на сайте: Мамин Андрей
Стр. в файле: 738 стр.

Оценка силы конкурентной позиции фирмы 6.6. Модульными подвесными потолками называют такие подвесные конструкции, видимую плоскость которых образуют квадратные или прямоугольные панели, рейки, кассеты, то есть готовые модули.

Для будущего России. Автор: В. С. Соболев. Соотношение яркости фона экрана и символов – от 1:2-1:5 до 1:10-1:15. Разведочное исследование выявило такие его составляющие, как надежность, качество продукции и доставки,...

Оценка силы конкурентной позиции фирмы 6.6. Модульными подвесными потолками называют такие подвесные конструкции, видимую плоскость которых образуют квадратные или прямоугольные панели, рейки, кассеты, то есть готовые модули.

Для будущего России. Автор: В. С. Соболев. Соотношение яркости фона ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив - pdf
Время размещения страницы на странице - 2012, 09 апреля
Сколько комментариев за мес. файла: 297 раз
Размер - 1,676 Mb
Тему создал на сайте - Плыкин Александр
Колл. страниц в арх.: 972 стр.

Приглашение было принято, Рюрик сел в Новгороде ( по другим сведениям - в Старой Ладоге), Синеус - в Белоозере, Трувор - в Изборске. Вплоть до того, что ругаются почему им приходится ждать своей очереди. CPA Russia – бизнес квалификация западного типа на русском языке для менеджеров, аналитиков, составителей...

Приглашение было принято, Рюрик сел в Новгороде ( по другим сведениям - в Старой Ладоге), Синеус - в Белоозере, Трувор - в Изборске. Вплоть до того, что ругаются почему им приходится ждать своей очереди. CPA Russia – бизнес квалификация западного типа на русском языке для менеджеров, аналитиков, составителей и пользователей как финансовой, так и управленческой отчетности, налоговых ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив -
Добавл. URL на странице: 03.10.11
3614 раз
8,993 Mb
Автор добавления загрузки на сайте - Алексей
Сколько страниц в архиве - 544

Одним из основных условий получения статуса безработного является регистрация гражданина в службе занятости населения. Анализ рекламной деятельности компании ООО "Центр" эффективности использования рекламы.

Предпокупочная оценка альтернатив (pre-purchase alternative evaluation) — оценка вариантов выбора по критериям ожидаемых выгод и сужение выбора до предпочитаемой альтернативы. Внешняя среда имеет большое практическое значение. Концепция...

Одним из основных условий получения статуса безработного является регистрация гражданина в службе занятости населения. Анализ рекламной деятельности компании ООО "Центр" эффективности использования рекламы.

Предпокупочная оценка альтернатив (pre-purchase alternative evaluation) — оценка вариантов выбора по критер ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014


Формат файла архив - архив
Время обновл. на ресурсе:
Загр. за все время данного файла - 109 раз
Размер файла:
Смотрящий изменен. арх. на портале - Криштофович Василий
Кол-во стр. в работе - 314 стр.

Со времен П. С. Гурьева, как мы показали, методика начального обучения арифметике в основном учитывает в работе с детьми требования теории. В данной главе описывается модель формирования лексической компетенции.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке...

Со времен П. С. Гурьева, как мы показали, методика начального обучения арифметике в основном учитывает в работе с детьми требования теории. В данной главе описывается модель формирования лексической компетенции.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера. Программа информационной поддерж ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: lukinpop | Дата: 26.01.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »