Главная » 2014 » Январь » 16

Формат файла архив: архив
Колл. отзывов за сут. данного архива:
Колл. страниц в файле -
Администратор загр. на портале: Шульгин Время загр. на стр. - 06 февраля 2011 г.
1,262 Mb

Факультет: Экономика и управление на предприятии (в природопользовании) Описание: Получение прибыли в общем случае возможно двумя путями: увеличение объемов производства, реализации или снижение затрат на производство и реализацию продукции. Особенности научной программы В.М.Бехтерева. Его можно определить как взаимодействие учителя и учащихся, в котором учащиеся с помощью и под руководством учителя осознают мотивы своей познавательной деятельности, овладевают системой...

Факультет: Экономика и управление на предприятии (в природопользовании) Описание: Получение прибыли в общем случае возможно двумя путями: увеличение объемов производства, реализации или снижение затрат на производство и реализацию продукции. Особенности научной про ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Формат файла архив - zip
Посетит. за сутки этого файла: 1738 раз
Колличество страниц в файле - 781 стр
Администратор обновл. работы на портале - Когда тема обновл. на ресурсе: 16 февраля 2010 г.
Размер арх.: 4,841 Mb

В той же обители и почти с тем же предисловием была переписана "Книга слов Василия Великого" при державе великого князя Василия Дмитриева сына "неким Василием". Международное финансовое право. Автор: Г. В. Петрова. Подробнее Собрание актива Подольского района, в который входят депутаты всех уровней, старосты,...

В той же обители и почти с тем же предисловием была переписана "Книга слов Василия Великого" при державе великого князя Василия Дмитриева сына "неким Василием". Международное финансовое право. Автор: Г. В. Петрова. Подробнее Собрание актива Подольского района, в который входят депутаты всех уровней, старосты, руководители предприятий всех форм собственности, главы сельских и город ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Расширение файла архив:
Сколько загрузок за день этого файла -

Автор ссылки на ресурсе: Андрей
URL редактир. на странице: 24-июн-2010
Размер архива - 2,817 Mb

Результатами проведенного педагогического контроля являются оценка и отметка. Если курсовая работа не соответствует предъявляемым требованиям, студент будет обязан в установленный срок доработать в соответствии с полученными замечаниями научного руководителя или оформить ее заново, устраним нее недостатки. И все же при всех своих успехах в 30-е гг. XX в. Великобритания не смогла ни восстановить своего места на...

Результатами проведенного педагогического контроля являются оценка и отметка. Если курсовая работа не соответствует предъявляемым требованиям, студент будет обязан в установленный срок доработать в соответствии с полученными замечаниями научного руководителя или оформить ее заново, устраним нее недостатки. И все же при всех своих успехах ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


txt
Колл. скач. за мес. данного архива -
Кол-во стр. в арх.: 443 страниц
Кем добавл. тема на ресурсе: Владимиров Владимир
Год размещ. работы на сайте: 04 января 2010 г.
Размер файла -

Литература. 8 класс. В 2 частях. Часть 2. Автор: Э. Э. Кац, Н. Л. Карнаух. В этих условиях Россия оказалась в одиночестве против быстро набирающей военную мощь островной державы, важнейшую силу которой составлял военный флот Куропаткин А. Н.Русско-японская война.

КУРАЕВ: Ну, вот видите, нельзя говорить, что не может быть...

Литература. 8 класс. В 2 частях. Часть 2. Автор: Э. Э. Кац, Н. Л. Карнаух. В этих условиях Россия оказалась в одиночестве против быстро набирающей военную мощь островной державы, важнейшую силу которой составлял военный флот Куропаткин А. Н.Русско-японская война.

КУРАЕВ: Ну, вот видите, нельзя говорить, что не может быть ничего общего. Здесь есть множество лесопарковых зон и озер, что созда ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Расширение файла - html

Кол-во стр. в работе -
Модератор размещения загр. на портале: Снитко Виктор
Время добавления загрузки на ресурсе - 10 окт 09
Размер арх. -

Страница, которую вы запрашиваете, не найдена. Их следует умножать, развивать, совершенствовать, опираясь на классическое юридическое знание. Хотелось бы понять, за сколько времени черви смогут наготовить мне компоста на рассаду? Система научно-педагогического обеспечения учебно-воспитательного процесса по физической культуре включала широкую сеть учреждений повышения квалификации учителей и материально-техническую базу школьной физической культуры.

Арбитражное процессуальное право....

Страница, которую вы запрашиваете, не найдена. Их следует умножать, развивать, совершенствовать, опираясь на классическое юридическое знание. Хотелось бы понять, за сколько времени черви смогут наготовить мне компоста на рассаду? Система научно-педагогиче ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Формат файла архив - rar
4860 раз

Юдин Сергей
Редактирован на ресурсе:
Размер архива - 5,244 Mb

В лампах дневного света используют разряд в парах ртути. Мама – библиотекарь, отсюда жажда новых знаний, папа – владелец строительной компании, отсюда – дух предпринимательства.

Колледж : Коммерция, Право и организация социального обеспечения, Прикладная информатика, Экономика и бухгалтерский учет, Банковское дело, Гостиничный сервис. 123 эксперимента по робототехнике. Автор: М. Предко. Торгово-промышленная палата...

В лампах дневного света используют разряд в парах ртути. Мама – библиотекарь, отсюда жажда новых знаний, папа – владелец строительной компании, отсюда – дух предпринимательства.

Колледж : Коммерция, Право и организация социального обеспечения, Прикладная информатика, Экономика и бухгалтерский учет, Банковское дело, Гостиничный сервис. 123 эксперимента по робототехнике. Автор: М. Предко. Торгово-пр ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


rar
Колл. рецензий за сутки этого файла: 2168 раз

Загрузку изменил на странице - Леонисов Виктор
Время загрузки на стр.: 02.12.2011
Размер - 5,014 Mb

Они определяются применяемым оборудованием, технологией, предметами и продуктами труда, системой защиты рабочих, обслуживанием рабочих мест и внешними факторами, зависящими от состояния производственных помещений, создающими определенный микроклимат. Обучение сетевым технологиям Cisco через вебинар позволяет получить знания в полном объеме, без потери качества.

Закон Кулона Подобно понятию гравитационной массы тела в механике Ньютона, понятие заряда...

Они определяются применяемым оборудованием, технологией, предметами и продуктами труда, системой защиты рабочих, обслуживанием рабочих мест и внешними факторами, зависящими от состояния производственных помещений, создающими определенный микроклимат. Обучение сетевым технологиям Cisco через вебинар позволяет п ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Расширение файла: rar
Колл. обзоров за неделю файла:
Страниц в архиве:
Модер. редактирования загр. на странице: Уваров Николай
Когда ссылка размещена на странице - 2012, 08 ноября
Размер архива -

Динамичный процесс стратегического планирования является тем зонтиком, под которым укрываются все управленческие функции, не используя преимущества стратегического планирования, организации в целом и отдельные люди будут лишены четкого способа оценки цели и направления корпоративного предприятия. Происходит это потому, что производитель, в свою очередь, не в состоянии обеспечить качество поставляемой на рынок информации о себе и о своем имени.

Поэтому необходимо согласование...

Динамичный процесс стратегического планирования является тем зонтиком, под которым укрываются все управленческие функции, не используя преимущества стратегического планирования, организации в целом и отдельные люди будут ли ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Расширение файла архив - html
Сколько посетителей за день этого файла: 5002 раз
572 стр.
Криштофович Борис
Редактирование загрузки на ресурсе:
Размер архива -

В группу М 2 , таким образом, включаются денежные инструменты, не способные мгновенно или без потерь превратиться в наличные деньги, ибо счета предполагают срочное обязательство не снимать деньги. Поэтому на практике ограничиваются упрощенными подходами, оценивая риск по одному или нескольким показателям, представляющим обобщенные характеристики, наиболее важные для вывода о...

В группу М 2 , таким образом, включаются денежные инструменты, не способные мгновенно или без потерь превратиться в наличные деньги, ибо счета предполагают срочное обязательство не снимать деньги. Поэтому на практике ограничиваются упрощенными подходами, оценивая риск по одному или нескольким показателям, представляющим обобщенные характеристики, наиболее важные для вывода о приемл ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014



Кол-во пользов. за сегод. данного архива: 4954 раз
574 страниц
Админ обновления работы на странице - Борис
Время редактирования стр. на портале - 03.04.10
Размер - 7,785 Mb

Элементы пейзажного жанра органично соединяются с чертами репортажа, снимки получают публицистическую направленность. Вы летаете, когда вам удобно в любое свободное время! Антон Бритва –. Read more Сегодня мы представляем Вашему внимание интервью с телеведущей, медийной персоной.

Для обучение категории "D" используется автобус Toyota Coaster с числом посадочных мест - 30 и длиной — 7 метров, оборудованный дизельным двигателем....

Элементы пейзажного жанра органично соединяются с чертами репортажа, снимки получают публицистическую направленность. Вы летаете, когда вам удобно в любое свободное время! Антон Бритва –. Read more Сегодня мы представляем Вашему внимание интервью с телеведущей, медийной персоной.

Для обучение категории ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Когда тема обновл. на сайте: 14.10.2009
Куратор создания арх. на ресурсе - Куншин Всеволод
Размер архива - 3,706 Mb
Сколько обзор. за нед. файла: 2036 раз
Кол-во стр. в работе - 388 страниц
pdf

Основой сюжета шванка часто служил фольклор, а позже - новелла раннего Возрождения. Вопреки стремлению буржуазии к свободному предпринимательству, ее поискам новых путей обогащения, Яков I насаждал систему монополий, т. е. исключительных прав, предоставленных отдельным лицам или компаниям, на производство и торговлю каким-либо товаром. Психология общения. Автор: А. И. Волкова.

Главной целью налоговой политики является обеспечение бюджетов...

Основой сюжета шванка часто служил фольклор, а позже - новелла раннего Возрождения. Вопреки стремлению буржуазии к свободному предпринимательству, ее поискам новых путей обогащения, Яков I насаждал систему монополий, т. е. исключительных прав, предоставленных отдельным ли ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014



Колл. обзоров за все время этого архива - 1314 раз
Колличество стр. в арх.: 726 страниц
Ярославцев Геннадий
Обновл. URL на сайте:
Размер - 1,503 Mb

О филиокве 13, 3 Мб Аудио лекции, беседы, проповеди Кураев Андрей. За год работы "ВТБ фонд венчурный" рассмотрел около 400 заявок. Но при поставленной таким образом цели она становится самоцелью. Истоки французского литературного языка. Автор: З. Н. Волкова.

Российская Федерация обладает мощной и разнообразной сырьевой базой ископаемых углей. Вот я сейчас...

О филиокве 13, 3 Мб Аудио лекции, беседы, проповеди Кураев Андрей. За год работы "ВТБ фонд венчурный" рассмотрел около 400 заявок. Но при поставленной таким образом цели она становится самоцелью. Истоки французского литературного языка. Автор: З. Н. Волкова.

Российская Федерация обладает мощной и разнообразной сырьевой базой ископаемых углей. Вот я сейчас пишу статью, и я там разъясняю более глубок ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Расширение файла архив -
Прокомментировали: 1324 раз
Кол-во стр. в архиве: 542
Отредактировал загр. на ресурсе - Бурлаков Валентин
Дата страницы на странице - 26.05.09
Размер арх. - 1,346 Mb

Лица, не прошедшие по конкурсу на целевые места, могут на основании имеющихся результатов ЕГЭ участвовать в общем конкурсе в данном вузе на любые формы получения образования в случае, если об этом они указали при подаче заявления о приеме в вуз в сроки, установленные пунктом 18 настоящих Правил приема. Без всех этих знаний...

Лица, не прошедшие по конкурсу на целевые места, могут на основании имеющихся результатов ЕГЭ участвовать в общем конкурсе в данном вузе на любые формы получения образования в случае, если об этом они указали при подаче заявления о приеме в вуз в сроки, установленные пунктом 18 настоящих Правил приема. Без всех этих знаний написание всех Шекспировских произведений невозможно, но где мог пр ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


txt
Колличество просм. за все время файла: 2747 раз
Кол-во страниц в архиве - 906
Модер. размещ. страницы на портале: Тумасьев
Размер арх. - 6,284 Mb

Ответственность органов и должностных лиц местного самоуправления. Государственная итоговая аттестация проводится государственными экзаменационными комиссиями в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта или образовательного стандарта.

Ответственность за преступление, совершенное с двумя формами вины. Классификация автоматизированных информационных технологий по типу пользовательского интерфейса. Они полностью отражаются в бухгалтерской отчетности предприятия. Л. Мизес выступал...

Ответственность органов и должностных лиц местного самоуправления. Государственная итоговая аттестация проводится государственными экзаменационн ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Расширение файла - архив
Кол-во обзоров за день архива -
Колл. стр. в архиве - 376 стр.
Редактирована страница на сайте - Олег
Дата редактирования арх. на сайте: 2010, 27 марта
Размер файла - 9,63 Mb

С понятием духовной культуры тесно связано понятие духовного производства, служащее для обозначения осуществления в духовной деятельности человека его творческих возможностей. Изготовление штампованных закладных деталей. Гарантируем верное и грамотно оформленное решение любых задач в кратчайший срок. Предполагается, что в следующем году сбыт товара двум группам покупателей распределится таким образом: 4. С помощью метода сопоставления предельных показателей установите, выгодно ли осуществление ценовой...

С понятием духовной культуры тесно связано понятие духовного производства, служащее для обозначения осуществления в духовной деятельности человека его творческих возможностей. Изготовление штампованны ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Расширение файла архив:
Колл. скачиваний за сутки архива -
Колличество стр. в работе: 1072
Куратор редактирования загр. на странице - Аманов Всеволод
Время обновл. темы на стр.: 21 октября 2011 г.
Размер архива - 8,703 Mb

Однако золотой запас – централизованный резерв золота, находящийся в распоряжении государства, имеет важное значение и используется для приобретения ключевых валют других стран. Основные преимущества и недостатки участия России в ВТО 48 3.1. Этот счет активный, сальдо по дебету счета 50 "Касса" показывает остаток наличных денег в кассе. Будучи порождены торговлей – одним...

Однако золотой запас – централизованный резерв золота, находящийся в распоряжении государства, имеет важное значение и используется для приобретения ключевых валют других стран. Основные преимущества и недостатки участия России в ВТО 48 3.1. Этот счет активный, сальдо по дебету счета 50 "Касса" показывает оста ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


Формат файла архив: word
2598 раз
Кол-во стр. в архиве: 467 стр.
Владимир
Год редактирования ссылки на ресурсе - 20 май 11
Размер - 1,244 Mb

Они заданы специализированными, четко определенными управленческими функциями и ролевой структурой организации, регламентируются присущими данной организации нормами, а также способами деятельности. Русский язык. От фонетики до текста. Автор: И. Э. Савко.

Для обоснования такого вывода обратимся к анализу двух различных по времени бытия и конкретному содержанию конфликтов....

Они заданы специализированными, четко определенными управленческими функциями и ролевой структурой организации, регламентируются присущими данной организации нормами, а также способами деятельности. Русский язык. От фонетики до текста. Автор: И. Э. Савко.

Для обоснования такого вывода обратимся к анализу двух различных по времени бытия и конкретному содержанию конфликтов. Законопослушность ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014


txt
Пользователей за мес. данного файла: 3527 раз
Колличество стр. в архиве:
Администратор редактир. загр. на портале: Шалин Георгий
Тема размещ. на портале - 01 февраля 2010 г.
Размер архива - 4,718 Mb

Cегодня CNI – крупнейшая корпорация в сфере ногтевого бизнеса. Рано или поздно каждая женщина задумывается о приобретении эротического белья.

Им стали благородные металлы – серебро, золото, а единицей счета – вес. Для достижения поставленных целей в ЦИОТ решается ряд учебно-методических, научных, организационных и представительских задач. Ведь разве есть смысл иметь вещественное подтверждение...

Cегодня CNI – крупнейшая корпорация в сфере ногтевого бизнеса. Рано или поздно каждая женщина задумывается о приобретении эротического белья.

Им стали благородные металлы – серебро, золото, а единицей счета – вес. Для достижения поставленных целей в ЦИОТ решается ряд учебно-методических, научных, орга ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014



Колл. пользователей за нед. файла: 2500 раз
170
Смотрящий размещ. URL на ресурсе - Перьян Обновл. загр. на сайте: 10.07.2009
Размер арх. - 6,395 Mb

Учетная политика для налогообложения представляет собой выбранную компанией совокупность допускаемых НК РФ способов (методов) определения доходов и (или) расходов, их признания, оценки и распределения, а также учета иных необходимых для целей налогообложения показателей финансово-хозяйственной деятельности налогоплательщика (п. 2 ст. 11 НК РФ). В целях повышения ритмичности производства...

Учетная политика для налогообложения представляет собой выбранную компанией совокупность допускаемых НК РФ способов (методов) определения доходов и (или) расходов, их признания, оценки и распределения, а также учета иных необходимых для целей налогообложения показателей финансово-хозяйственной деятельности налогоплательщика (п. 2 ст. 11 НК РФ). В целях повышения ритмичности производст ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: lukinpop | Дата: 16.01.2014