Главная » 2014 » Январь » 20

Формат файла архив - zip
Колличество благодарностей за мес. этого архива: 4343 раз
Колл. стр. в арх.: 291 страниц
Модератор редактирования URL на ресурсе: Пахилов Пётр
Дата размещения арх. на ресурсе - 09.02.2010
Размер арх.: 8,61 Mb

Рабочее место беременной женщины оборудуется специальным вращающимся стулом, имеющим регулируемые по высоте спинку, подголовник, поясничный валик, подлокотники и сиденье. В верхней части центра армируют марку, на которой имеется метка в виде отверстия диаметром 2 мм. К этой метке и относят координаты пункта.

Все, что для этого понадобится, – тема и...

Рабочее место беременной женщины оборудуется специальным вращающимся стулом, имеющим регулируемые по высоте спинку, подголовник, поясничный валик, подлокотники и сиденье. В верхней части центра армируют марку, на которой имеется метка в виде отверстия диаметром 2 мм. К этой метке и относят координаты пункта.

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Формат файла архив:
2826 раз
Кол-во стр. в работе: 538 страниц
Модер. обновл. файла на ресурсе: Власюк Михаил
Арх. редактирован на портале - 14-янв-2010
Размер архива - 2,04 Mb

Техническое обслуживание и ремонт электроизмерительных приборов (милливольтметра)В апреле 1926 года было подписано соглашение о гарантировании германским правительством долгосрочного кредита на сумму триста миллионов марок. Превышение установленных норм является нарушением бюджетной дисциплины, и вышестоящая организация имеет право уменьшить финансирование по соответствующим статьям на сумму превышения фактического остатка материалов против норм. Николай Львов. Автор: Н. И. Никулина. Обучение...

Техническое обслуживание и ремонт электроизмерительных приборов (милливольтметра)В апреле 1926 года было подписано соглашение о гарантировании германским правительством долгосрочного кредита на сумму триста миллионов марок. Превышение устан ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


zip
Кол-во обращений за месяц данного архива -
901 стр
Кем создан файл на ресурсе - Воронковский Дата обновл. темы на ресурсе: 05.02.10
Размер файла: 7,594 Mb

Мелинда посмотрела мне в глаза, чуть стиснув мои пальцы в своей ладони. До этого все римские театры были деревянные и имели неказистый вид. Английский язык. Задания для домашнего чтения. 4-6 годы обучения.

Идея кредитной карточки была выдвинута еще в прошлом веке Эдуардом Беллами, однако впервые картонные кредитные карточки начали применяться на...

Мелинда посмотрела мне в глаза, чуть стиснув мои пальцы в своей ладони. До этого все римские театры были деревянные и имели неказистый вид. Английский язык. Задания для домашнего чтения. 4-6 годы обучения.

Идея кредитной карточки была выдвинута еще в прошлом веке Эдуардом Беллами, однако впервые картонные кредитные карточки начали применяться на торговых предприятиях США только в 20-е годы нашего стол ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


word
2925 раз
Стр. в работе - 680 страниц
Отредактировал ссылку на сайте - Ширяев Богдан
Время: 24 июня 2010 г.
Размер файла -

Факультет заочного обучения развивается в соответствии с требованиями времени. Также он ограничивает свободу и автономию подчиненных.

Так, согласно расчетам Правительства, перераспределение 0,3% ЕСН между ФФОМС и ФСС, увеличит отчисления на ОМС в 2006 году на 16,65 млрд. В соответствии со ст. 199 ТК РФ ученический договор должен содержать срок ученичества, однако срок...

Факультет заочного обучения развивается в соответствии с требованиями времени. Также он ограничивает свободу и автономию подчиненных.

Так, согласно расчетам Правительства, перераспределение 0,3% ЕСН между ФФОМС и ФСС, увеличит отчисления на ОМС в 2006 году на 16,65 млрд. В соответствии со ст. 199 ТК РФ ученический договор должен содержать срок ученичества, однако срок ученичества в ученическом договоре с Я. ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив:
Мнений за сегодня данного архива: 1870 раз
930
Администратор добавления страницы на портале: Рябов Файл редактир. на портале: 18.06.11

Менеджмент в сервисе и туризме. Автор: Н. А. Зайцева. Начиная с 1994-го года и по сегодняшний день военнослужащие бригады постоянно участвуют в во всех международных миротворческих операциях в разных уголках мира и в совместных международных учениях. Обучение онлайн "Drum and Bass" каждый желающий всегда найдет на нашем сайте и сможет просмотреть в любое удобное время суток....

Менеджмент в сервисе и туризме. Автор: Н. А. Зайцева. Начиная с 1994-го года и по сегодняшний день военнослужащие бригады постоянно участвуют в во всех международных миротворческих операциях в разных уголках мира и в совместных международных учениях. Обучение онлайн "Drum and Bass" каждый желающий всегда найдет на нашем сайте и сможет просмотреть в любое удобное время суток.

Ру ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Формат файла архив:
Сколько рецензий за неделю данного файла: 3758 раз
Колл. стр. в арх. -
Смотрящий редактир. ссылки на странице: Сухоплюев Виктор
Время изменен. архива на странице - 21.7.12
Размер архива - 5,57 Mb

Нельзя полагаться на чужих Я одинаково разговариваю как на русском, так и на казахском языке. Для этого должность начальника отряда замещается лицами начальствующего состава, имеющими, как правило, высшее или среднее профессиональное образование (педагогическое, психологическое или юридическое). Студенты, которые решились на обучение в военно-учебном центре, должны осознавать, после того как они...

Нельзя полагаться на чужих Я одинаково разговариваю как на русском, так и на казахском языке. Для этого должность начальника отряда замещается лицами начальствующего состава, имеющими, как правило, высшее или среднее профессиональное образование (педагогическое, психологическое или юридическ ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив - html
Кол-во комментариев за месяц файла -
Сколько страниц в архиве: 740 стр.
Файл добавл. на странице: Наринский Пётр
Размещение архива на стр. - 2011, 20 октября
Размер архива: 2,904 Mb

Темп ее прироста к прошлому году составил 129,72%. В настоящее время при удачном выборе месторасположения магазинов, можно достигнуть наибольшей выручки от торговли продовольственными товарами. Ввиду ускоренного обновления новых знаний, именно тренинги являются оптимальным инструментом, который позволяет максимально гибко адаптировать новые знания и умения к быстро меняющимся требованиям...

Темп ее прироста к прошлому году составил 129,72%. В настоящее время при удачном выборе месторасположения магазинов, можно достигнуть наибольшей выручки от торговли продовольственными товарами. Ввиду ускоренного обновления новых знаний, именно тренинги являются оптимальным инструментом, который позволяет ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив - html
Сколько отзыв. за неделю данного файла - 3683 раз
Стр. в работе:
Кто добавл. страницу на портале: Терминов Богдан
Год редактир. скачки на сайте:
Размер файла - 2,401 Mb

В обучении важно не приспосабливать знания к уровню ученика, а соотносить их с его интересами и опытом. Каноном является книга Аристотеля "О небе" и "Вопросы" Жана Буридана.

Поэтому на сегодняшний день остро стоит вопрос о роли заместителя командира роты по воспитательной работе в подготовке военнослужащих к...

В обучении важно не приспосабливать знания к уровню ученика, а соотносить их с его интересами и опытом. Каноном является книга Аристотеля "О небе" и "Вопросы" Жана Буридана.

Поэтому на сегодняшний день остро стоит вопрос о роли заместителя командира роты по воспитательной работе в подготовке военнослужащих к боевым действиям. Источник. Историк. История. Выпуск 2. Ведет: доктор Торс ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив: word
Сколько пользователей за неделю этого файла - 2411 раз
624
Смотрящий редактирования URL на портале: Когда загрузка добавл. на ресурсе - 24.08.11
Размер файла - 4,131 Mb

И, хотя реферат является относительно несложным исследованием, относиться к его написанию необходимо достаточно ответственно - нужно хорошо ориентироваться в описываемой теме и изучить литературу. Весьма примечательна и речевая характеристика Иуды.

Но впереди стояли еще более сложные задачи: привитие вокально-певческой культуры хоровому коллективу и приобщение его участников к художественно-эстетическим ценностям. Прекращение деятельности средства массовой информации влечет недействительность свидетельства о...

И, хотя реферат является относительно несложным исследованием, относиться к его написанию необходимо достаточно ответственно - нужно хорошо ориентироваться в описываемой теме и изучить литературу. Ве ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Формат файла архив -
Кол-во обращений за сутки файла: 4725 раз

Гильманов Валерий
Год редактир. на портале - 10.06.2010
Размер файла - 1,409 Mb

Заплатила им деньги за курс, полгода кормили обещаниями, курсы так и не начались, Пытаюсь вернуть деньги. Со стороны обучения это означает, что при реализации на практике концепции непрерывного образования достигается постоянное обновление знаний персонала - как специальных, так и общих. Микрофотография дает возможность сравнивать и сопоставлять мельчайшие детали объектов. Богатые,...

Заплатила им деньги за курс, полгода кормили обещаниями, курсы так и не начались, Пытаюсь вернуть деньги. Со стороны обучения это означает, что при реализации на практике концепции непрерывного образования достигается постоянное обновление знаний персонала - как специальных, так и общих. Микрофотография дает возможность сравнивать и сопоставлять мельчайшие детали объектов. Богатые, облеченн ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив:
Сколько посетит. за день данного файла:
Страниц в файле - 911 страниц
Безруких Богдан
Дата добавления скачки на странице:
Размер: 6,569 Mb

Рассмотрение коллективного трудового спора примирительной комиссией – обязательная стадия, которой нельзя избежать. Понятие коллективных трудовых споров, даваемое в законодательстве, позволяет понять, к каким конкретно спорным отношениям применимы специфические способы разрешения данных споров, включая право на забастовку. Проблемы Гражданской войны до сих пор вызывают пристальный интерес у историков и порождают многочисленные дискуссии.

Коммуникация...

Рассмотрение коллективного трудового спора примирительной комиссией – обязательная стадия, которой нельзя избежать. Понятие коллективных трудовых споров, даваемое в законодательстве, позволяет понять, к каким конкретно спорным отношениям применимы специфические способы разрешения данных ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Формат файла архив: html
Просмотров за сегод. данного файла: 367 раз
Колличество страниц в работе - 1034 стр.
Кто обновл. тему на странице: Когда архив размещ. на ресурсе -
Размер архива - 7,535 Mb

В конце XIX – начале XX в. интенсивные исследования педагогических проблем начаты в США, куда постепенно смешается центр педагогической мысли. Достоинство, на наш взгляд,заключается в том, что у вузов появилась возможность самостоятельно формировать вариативную часть стандарта. Цель дисциплины – сформировать у студен­ тов системное представление о практической при­ ложимости и перспективах развития прикладной лингвистики. Активное...

В конце XIX – начале XX в. интенсивные исследования педагогических проблем начаты в США, куда постепенно смешается центр педагогической мысли. Достоинство, на наш взгляд,заключается в том, что у вузов появилась возможность самостоятельно формировать вариативную часть стандарта ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Расширение файла: word
Сколько обращ. за сегод. этого архива:
Стр. в арх.: 1041
Модератор изменения арх. на сайте: Павел
Год добавления загрузки на сайте - 10 май 12
Размер арх.: 7,417 Mb

При этом срок проверки не может превышать 20 дней со дня поступления соответствующих документов, а порядок её осуществления определяется решением Совета депутатов поселения. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.

Поэтому необходимо контролировать их движение, которое осуществляется путем ведения аналитического учета в...

При этом срок проверки не может превышать 20 дней со дня поступления соответствующих документов, а порядок её осуществления определяется решением Совета депутатов поселения. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодатель ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


rar
Колл. скачиваний за неделю этого файла: 4837 раз
763 страниц
Халупин Александр
Время -
Размер арх. - 1,046 Mb

В 1965 году лесопильный завод переименован в Кезский механизированный лесопункт Управления топливной промышленности с проведением соответствующих реконструкций. В настоящее время процесс обеспечения безопасных условий труда в организации заключается в выполнении определённых мероприятий, каждое мероприятие предусмотрено нормативно-правовыми актами.

Коммерческая сделка считается выгодной, если она сможет обеспечить чистую прибыль в размере не менее 20–30% затрат. Учебно-методический отдел является одним из основных...

В 1965 году лесопильный завод переименован в Кезский механизированный лесопункт Управления топливной промышленности с проведением соответствующих реконструкций. В настоящее время процесс обеспечения безопасных условий труда в организации заключается в выполнении определённых мероприятий, ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Расширение файла: word
Кол-во благодар. за нед. архива - 331 раз
Кол-во стр. в работе - 839
Смотрящий созд. файла на портале: Мальцев Павел
Когда архив изменен. на портале: 30.07.11
Размер файла - 9,231 Mb

Процесс накопления средств тесно связан с рынком ценных бумаг. На английском языке слоган звучит следующим образом: Hot.

История России. ХХ - начало XXI века. 11 класс. Автор: А. А. Левандовский, Ю. А. Щетинов, С. В. Мироненко. Инвестиции в такие проекты относятся к категории "коротких" денег, возврат которых...

Процесс накопления средств тесно связан с рынком ценных бумаг. На английском языке слоган звучит следующим образом: Hot.

История России. ХХ - начало XXI века. 11 класс. Автор: А. А. Левандовский, Ю. А. Щетинов, С. В. Мироненко. Инвестиции в такие проекты относятся к категории "коротких" денег, возврат которых ожидается через 2 - 3 года. О праве художника, писателя быть искрен ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив - txt

В архиве - 850 стр
Зуев Василий
Год работы на сайте: 18-дек-2012
Размер архива -

В результате перспективы выполнения отдельных работ оказываются в зависимости от настроений и интересов самих работников. Теории и концепции лидерских качеств и поведения. Квалифицирующие признаки этого преступления, его отличие от превышения должностных полномочий.

Ее решение способно во многом обеспечить непрерывность общественного воспроизводства. Фактическая ошибка – неправильное представление лица о фактических обстоятельствах, относящихся к объекту или объективной стороне совершенного...

В результате перспективы выполнения отдельных работ оказываются в зависимости от настроений и интересов самих работников. Теории и концепции лидерских качеств и поведения. Квалифицирующие признаки этого преступления, его отличие от превышения должностных полномочий.

Ее решение способно во многом обес ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив: txt
4576 раз
Колл. стр. в работе: 237 стр.
Перегребский Виталий
Дата добавл. файла на странице: 22.08.12
Размер файла - 7,929 Mb

Литература. 10 класс. Автор: Ю. В. Лебедев. С точки зрения оператора SELECT и постоянно хранимые таблицы, и временные таблицы и представления выглядят совершенно одинаково. Ценой огромных жертв и усилий человечество научилось-таки бороться со многими из болезней. Как показывает практика, имеет место, достаточно много заказав именно такого характера. Основной причиной такого снижения послужило достаточно резкое снижение валовой прибыли...

Литература. 10 класс. Автор: Ю. В. Лебедев. С точки зрения оператора SELECT и постоянно хранимые таблицы, и временные таблицы и представления выглядят совершенно одинаково. Ценой огромных жертв и усилий человечество научилось-таки бороться со многими из болезней. Как показывает практика, имеет место, достаточно много заказав имен ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив: word
Кол-во посетителей за сегод. этого архива -
Кол-во стр. в арх.:
Администратор темы на сайте: Литвин Олег
Год обновл. скачки на ресурсе -
Размер: 3,232 Mb

С менеджером Квиринуса можно будет связаться онлайн или по телефону 4-го, 5-го и 6-го января. У Милого друга хватит размаха, чтобы "воплощать душу народа" и управлять колесницей государства.

Теория обучения. Современная интерпретация. Автор: В. И. Загвязинский. Мужчина, который был с протезом, подошел к Тулинцеву сзади и хотел его ударить. Важным, в плане дипломной работы есть то, что...

С менеджером Квиринуса можно будет связаться онлайн или по телефону 4-го, 5-го и 6-го января. У Милого друга хватит размаха, чтобы "воплощать душу народа" и управлять колесницей государства.

Теория обучения. Современная интерпретация. Автор: В. И. Загвязинский. Мужчина, который был с протезом, подошел к Тулинцеву сзади ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014


Расширение файла архив: rar
4256 раз
Сколько стр. в арх. - 738 страниц
Кто разместил ссылку на портале - Макеев Василий
Год работы на странице: 30-окт-2012
Размер файла - 2,593 Mb

В условиях рынка труда свобода труда позволяет каждому гражданину реализовать право на труд на основе трудового договора при свободном добровольном выборе профессии и соответствующей работы. Касса цифр. По этому признаку различаются шесть форм хищения: кража, грабеж, разбой, мошенничество, присвоение либо растрата вверенного имущества.

К валютным ценностям относятся иностранная валюта,...

В условиях рынка труда свобода труда позволяет каждому гражданину реализовать право на труд на основе трудового договора при свободном добровольном выборе профессии и соответствующей работы. Касса цифр. По этому признаку различаются шесть форм хищения: кража, грабеж, разбой, мошенничество, присвоение либо растрата вверенного имущества. ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: lukinpop | Дата: 20.01.2014