Главная » 2014 » Январь » 12 » Государство Израиль. Автор: Г. С. Никитина
Государство Израиль. Автор: Г. С. Никитина

Государство Израиль. Автор: Г. С. Никитина - rar

Прямое скачивание файла: Государство Израиль. Автор: Г. С. Никитина - RAR

Сколько страниц в работе - 864 стр.

Колличество обращений за мес. данного архива - 2202 раз
Формат файла архив -
Щукин Борис
Размер архива - 5,81 Mb

В частности, формирование образовательного права как новой комплексной отрасли права, ее система и принципы, система образования, различные формы его получения, а также вопросы управления образованием, его финансово-материального обеспечения. Кроме того, в 2010 году за счет средств областного и федерального бюджета планируется проведение противоаварийных мероприятий в муниципальных общеобразовательных учреждениях на сумму 21 млн. Человек, знакомящийся с текстом, прочитав первый абзац, составит представление о направлении работы. История Юго-Западной Руси от ее начала до половины XIV века. Автор: А. С. Клеванов.

Задачи, стоявшие перед ним, причины перехода к опричному террору и оценка его результатов. Особенности формы также необхадимо затронуть. Автошкола "Норд-Вест" г. Москва, проспект Маршала Жукова д.76 к.2 тел. Естественное освещение предпочтительнее, т.к. Примеры оформления смотрите в госте по оформлению внутритекстовых сносок.

Приложения Приложения оформляются в виде продолжения контрольной работы на ее следующих страницах. Его называют "царь богов", "царь всей Вселенной". Оно, вообще, присуще атмосфере и характеризует ее состояние. Это так называемая фумарольная стадия вулканической деятельности (fumare –по-итальянски "дымить").

Санкт-Петербургским губернатором Петр назначил своего ближайшего сподвижника Меньшикова. Производственные здания и сооружения также должны соответствовать санитарным нормам. Биомедицинская этика. Автор: А. Я. Иванюшкин. Действия при панике из за террористического акта. Их выявление помогает разработать способы осознанного управления обучением.

Актуальность исследования состоит в том, что система дополнительного образования детей все больше воспринимаются как сфера услуг (услуг специфических, связанных с формированием личности человека, воспроизводством интеллектуальных ресурсов, передачи ценностей культуры).

Просмотров: 271 | Добавил: lukinpop | Теги: основа обучения, федерация образования | Рейтинг: 0.0/0